• Встреча с имамом Соборной мечети г. Усть-Джегуты

25 октября в МБОУ"Лицей N7 г.Усть-Джегуты"  в рамках работы по духовно-нравственному воспитанию учащихся была организована встреча учеников 6-7 классов с имамом Соборной мечети г. Усть-Джегуты Кушетеровым А. А.
     Темой встречи стали вопросы нравственного состояния подрастающего поколения.
    25 октября среда
    Встреча с имамом  Соборной мечети г. Усть-Джегуты.
    В единые дни профилактики имам Соборной мечети проводит беседы с учащимися на темы, которые актуальны. Беседы всегда оживленные. Учащиеся задают множество вопросов и получают развёрнутые ответы.