• Акция "Письмо в блокадный Ленинград"

Учащиеся 6б класса (классный руководитель Алиева А.А) приняли участие в акции "Письмо в блокадный Ленинград", посвященной Дню полного освобождения блокады Ленинграда. Ученики писали письма, адресованные жителям и защитникам Ленинграда в годы Великой Отечественной войны. Ребята получили возможность написать письмо конкретному человеку – блокаднику или просто сверстнику, защитнику-герою, ученику, любому человеку, чье имя связано с блокадным Ленинградом.

27 января суббота
    Акция "Письмо в блокадный Ленинград".
    Блокада Ленинграда – одна из самых трагичных страниц истории для нашего города. Мало кто может остаться равнодушным к этой теме, и не найти эмоционального отклика в своей душе, когда слышит о страшных днях блокады. Именно поэтому, лицеисты приняли участие в акции.
    Письма получились эмоциональные, трогательные, еще раз напоминающие, что память о Великом подвиге наших соотечественников  навсегда останется в сердцах грядущих поколений.