• Посещение районной библиотеки

г. Усть-Джегута Библиотека
    Учащиеся 6а класса (классный руководитель Болурова Д.О.) посетили районную библиотеку с целью помочь ребятам лучше понять и оценить историю нашей страны. В ходе беседы были рассмотрены основные события, произошедшие во время блокады Ленинграда, такие как героическая оборона города, голод и лишения, с которыми столкнулись его жители, а также величественное освобождение города от немецко-фашистской оккупации.Все ученики могли задавать вопросы, делиться своими мыслями и эмоциями.
    Посещение районной библиотеки.