• Просмотр видео с участием блокадника Адзинова Р.

Ученики 6а класса (классный руководитель Болурова Д.О.) в рамках месячника патриотической, спортивной и оборонно-массовой работы под девизом «Есть такая профессия Родину защищать!»посмотрели  видео с участием блокадника Адзинова Р. и узнать о его личном опыте и впечатлениях от того времени. Такие свидетельства могут быть очень значимыми, поскольку они передают непосредственный опыт и чувства тех, кто претерпел трагичные события в течение блокады Ленинграда.Уроки мужества помогают ученикам понять ценность мира и покажут, что благодаря мужеству и силе духа люди способны преодолеть любые трудности.
    Просмотр видео с участием блокадника Адзинова Р..