• Битва за Сталинград

Сталинградская битва - одна из самых важных сражений Великой Отечественной войны. В течение 200 дней советские войска сражались с нацистской армией за контроль над городом Сталинградом. Битва началась в августе 1942 года и завершилась победой советских войск в феврале 1943 года.

Битва за Сталинград.
    Советником директора по воспитанию МБОУ «Лицей №7 г. Усть-Джегуты», Джанибековой А.И., был проведен классный час с учащимися 4б класса на тему «Битва за Сталинград».
    В конце урока ученики посмотрели видеоролик о Сталинградской битве. Дети увидели реальные кадры сражений, услышали рассказы ветеранов, осознали огромное значение этой битвы для истории нашей страны.