• Молодой защитник Отечества

7 февраля 2024 года в рамках месячника патриотической, спортивной и оборонно-массовой работы под девизом "Есть такая профессия - Родину защищать! " в Усть-Джегутинском муниципальном районе на базе ДОСААФ прошел районной этап конкурса "Молодой защитник Отечества" в котором приняли участие команд со всего школ района. Команды прошли такие этапы конкурса, как стрельба по мишени, сборка-разборка на время и ответили на теоретические вопросы.

Молодой защитник Отечества.
    В командном и в индивидуальном зачёте определялись победители в каждом этапе конкурса. Учащиеся лицея показали хорошие результаты.