• Флешмоб

В рамках 3 декады "Согреем друг другу сердца!" месячника патриотической, спортивной и оборонно-массовой работы под девизом
    "Есть такая профессия - Родину защищать!"   МБОУ "Лицей N7г.Усть-Джегуты" принял участие в масштабно  флешмобе. Учащиеся лицея выстроились в форме Звезды Героя  и форме символа Специальной военной операции буквы "Z". Учащиеся в этом формате отразили поддержку всех  участников СВО. Символ звезды ассоциируется с Победой и верой в силу нашей Армии, а  символ  "Z"- за единство, за поддержку и за веру.
    Флешмоб.