• Тематическая выставка

Торжественное мероприятие, посвященное 35-й годовщине вывода войск из Афганистана, прошло 15 февраля в РДК Усть-Джегутинского муниципального района.
    Учащиеся четырех  образовательных учреждений, в том числе и МБОУ "Лицей 7г.Усть-Джегуты",  приняли активное участие в организации  тематической выставки.  С огромным   интересом учащиеся слушали    песни, посвященные    трагическим событиям  в Афганистане. Затем  делегация лицея во главе с директором Чомаевой  З. М. приняла участие в возложении цветов к обелиску павших воинов- интернационалистов.
    Тематическая выставка.