• Акция "Тепло протянутой руки "

27 октября советник директора Джанибекова А И
    провела акцию под названием "Тепло протянутой руки" в рамках месячника "Территория Безопасности". Эта акция была организована для учащихся 6а класса.

27 октября пятница
    Акция "Тепло протянутой руки ".

Целью акции было не только создать атмосферу доверия и участвовать в развитии безопасной среды для обучения и взаимодействия, но и помочь молодым ученикам наладить контакты, улучшить их коммуникативные навыки, а также повысить их самооценку и ощущение взаимной поддержки.

Акция "Тепло протянутой руки" стала источником радости и вдохновения для всех участников. Она дала учащимся возможность не только развивать навыки, но и укрепить связи с другими учениками, создав прочный фундамент для дальнейшего роста и развития. Наша школьная семья выражает благодарность советнице директора за проведение такой ценной акции и надеется на ее продолжение в будущем.