• Акция "Вы герои нашего времени...".

В рамках  социальной недели,
    общерайонной социально-благотворительной акции «Чтобы поверить в добро, надо начать делать его» месячника "Территория безопасности"  ученики  ,  приняли участие в  акции "Вы герои нашего времени...".

03 ноября пятница
    Акция "Вы герои нашего времени..."..

Нарисовали рисунки и написали письма со словами  благодарности и поддержки. Данные работы будут направленных вместе с гуманитарной помощью участникам СВО. Каждому нужны добрые слова, а солдатом, которые далеко от родных и близких, и которые сейчас защищают нас - в особенности!

Ученики рисовали не только солдат, но и моменты из жизни, открытки, цветы... Доброта и поддержка в каждой работе!