• Благотворительная акция «Мы здесь - мы рядом!».

В рамках социальной недели месячника «Территория Безопасности».
    Учащиеся 8в класса (кл.Чомаева К.А.)
    Благотворительная акция «Мы здесь - мы
    рядом!».

Благотворительная акция «Мы здесь - мы рядом!»..

Цель:
    способствовать формированию толерантного отношения к  людям с ограниченными возможностями;
    Задачи:
    Способствовать развитию у учащихся коммуникативных навыков;
    Воспитывать чувство милосердия к окружающим людям.

Благодаря таким акциям учащиеся начинают задумываться о переживаниях сверстников - так и рождается солидарность и гуманность в подростках. Коммуникативные навыки сформированые на практике являются основой будущих достижений в любой сфере. Благодаря им учащиеся перенимают от окружающих не только "модное" и "яркое", но и важное и ценное, с чем и идут по жизни в дальнейшем. Осознавая главные ценности!