• Акция "Чистый двор"

4 апреля  2024 года учащиеся     МБОУ"Лицей 7г.Усть-Джегуты"приняли участие в акции "Чистый двор".  Все ребята  вооружились граблями, мётлами, лопатами и вышли на уборку.

Акция "Чистый двор".
    Цель акции:
    -сделать чистой, красивой  и уютной территорию школы;
    -воспитание у детей  чувства бережного отношения к окружающей среде.
    Все участники акции добросовестно и качественно выполняли поручения. Приложили  много сил и старания, чтобы территория школы  была чистой, уютной и красивой. Школа  -  это наш дом. И мы должны поддерживать чистоту и порядок в нем. Все были довольны собой и работой, которую сделали.