• Линейка поднятия флага Российской Федерации

Сегодня, 15.04.2024г., в нашей школе прошла еженедельная торжественная церемония поднятия Государственного флага Российской Федерации и Карачаево-ЧеркесскойРеспублики.
    Почетное право поднять флаг было предоставлено учащимся   9 «Б» класса  Батчаеву Шамилю и  Байрамкулову Исламу.

Линейка поднятия флага Российской Федерации.
    1 апреля 3024 года исполнилось 215 лет со дня рождения Николая Васильевича Гоголя".
    Николай Васильевич Гоголь – один из самых ярких представителей русской литературы 19 века. Его произведения отличаются оригинальностью и остроумием, а также глубоким пониманием человеческой природы. Он создал образы, которые стали символами русской литературы.
    «Мои мысли, моё имя, мои труды будут принадлежать России».
    Николай Васильевич не только гениальный писатель, он истинный патриот России, искренне любящий свою страну, русский народ и русский язык. Николай Васильевич был православным, глубоко верующим и духовным человеком.
    Николая Васильевича Гоголя считаются классикой русской литературы.