• Открытие Всероссийской Недели детской книги 2024 «Читает семья – читает страна»

В России проходит Неделя детской книги. Педагогом-библиотекарем лицея Узденовой Ф.М. было организовано открытие Недели детской книги. В соответствии с культурной темой Года семьи Всероссийская акция посвящена традициям семейного чтения.

09 апреля вторник
    Открытие Всероссийской Недели детской книги 2024 «Читает семья – читает страна».

Этот ежегодный дошкольный праздник на популяризацию литературы для детей. Главной целью масштабного проекта социальной направленности является сохранение национальных традиций и продвижение актуальных практик семейного чтения с детьми.

На выставке детской литературы «Читает семья – читает страна» лучшие произведения детских писателей