• Страница советника 2023-2024 учебного года

просмотр  художественного фильма «Сталинград».

просмотр художественного фильма «Сталинград»

02.02.2023 г - День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.  Советником директора по воспитанию, Джанибекова А.И., провела кинолекторий с учащимися 7а и 8в классов. Ученики посмотрели художественный фильм «Сталинград», который рассказывает о разгроме немецко-фашистских войск советскими войсками в Сталинградской битве 2 февраля 1943 года.
    Классный час «Битва за Сталинград». .

Классный час «Битва за Сталинград».

Сталинградская битва - одна из самых важных сражений Великой Отечественной войны. В течение 200 дней советские войска сражались с нацистской армией за контроль над городом Сталинградом. Битва началась в августе 1942 года и завершилась победой советских войск в феврале 1943 года.

День герба КЧР.

День герба КЧР

3 февраля - особый день для Карачаево-Черкесской республики, ведь именно в этот день отмечается День герба. В связи с этим, Аминат Иссаевна, советник директора по воспитанию МБОУ "Лицей №7 г. Усть-Джегуты", провела классный час с учащимися 4А класса.

03 февраля суббота
    Родительское собрание .

29 февраля в Лицее №7 города Усть-Джегуты советник директора по воспитанию, Джанибекова А. И.,провела родительское собрание на тему : "Новую философию воспитания в каждую семью через правовое и педагогическое воспитание родителей". Также в родительском собрании выступила зам.директора по ВР, Баева Ф.Н. ивное участие, индивидуальность, гражданственность и ответственность.

Встреча с прекрасным.

Встреча с прекрасным

В этот замечательный весенний день - 8 марта, когда целый мир отмечает Международный женский день, учащиеся лицея №7 в городе Усть-Джегута решили провести необычное мероприятие под названием "Встреча с прекрасным".

Интеллектуальная игра«И сколько нежности в женщине!».

Интеллектуальная игра«И сколько нежности в женщине!»

8 марта - волшебный праздник первых цветов, прекрасных женщин, весны и красоты.
    Учащиеся Лицей №7 города Усть-Джегуты приняли участие в интеллектуальной игре «И сколько нежности в женщине!». Дети были разделены на две команды, чтобы соревноваться о женской природе и важности женщин в нашей жизни.

"День путешествующей улыбки"..

"День путешествующей улыбки".

1 апреля - день смеха. В этот веселый день советник директора по воспитанию школы №7 города Усть-Джегуты, Джанибекова А.И, провела забавный урок под названием "День путешествующей улыбки".

01 апреля понедельник