• Социальная неделя

Акция "Тепло протянутой руки ".

Акция "Тепло протянутой руки "

27 октября советник директора Джанибекова А И
    провела акцию под названием "Тепло протянутой руки" в рамках месячника "Территория Безопасности". Эта акция была организована для учащихся 6а класса.

27 октября 2023 пятница
    Акции «Красивый город - чистый город».

Акции «Красивый город - чистый город»

Учащиеся нашей школы и советник директора по воспитанию Джанибекова А.И. приняли участие в акции «Красивый город - чистый город» в рамках месячника Территория Безопасности.

31 октября 2023 вторник
    Благотворительная акция «Мы здесь - мы рядом!»..

Благотворительная акция «Мы здесь - мы рядом!».

В рамках социальной недели месячника «Территория Безопасности».
    Учащиеся 8в класса (кл.Чомаева К.А.)
    Благотворительная акция «Мы здесь - мы
    рядом!».

01 ноября 2023 среда
    Сетевая акция: «Боль моего народа-моя боль».

Сетевая акция: «Боль моего народа-моя боль»

В рамках месячника "Территория Безопасности",была проведена сетевая акция: «Боль моего народа-моя боль» направленная на привлечение внимания к проблемам и болям нашего народа. Стихотворения читают ученицы 6б класса:Айбазова Самира, Айбазова Салима и Хапчаева Эльза.В своих стихотворениях ,они воссоздали  свою боль и страдание, передавая их нам, читателям.

02 ноября 2023 четверг
    Акция "Чужих бабушек и дедушек не бывает"..

Акция "Чужих бабушек и дедушек не бывает".

В рамках  социальной недели,  общерайонной социально-благотворительной акции «Чтобы поверить в добро, надо начать делать его» месячника "Территория безопасности" ученики лицея  приняла участие в  акции "Чужих бабушек и дедушек не бывает".

29 октября 2023 воскресенье
    Акция "Вы герои нашего времени..."..

Акция "Вы герои нашего времени...".

В рамках  социальной недели,
    общерайонной социально-благотворительной акции «Чтобы поверить в добро, надо начать делать его» месячника "Территория безопасности"  ученики  ,  приняли участие в  акции "Вы герои нашего времени...".

03 ноября 2023 пятница
    Акция "В доброте и милосердии есть смысл жизни".

Акция "В доброте и милосердии есть смысл жизни"

В рамках социальной недели месячника "Территория безопасности" учащиеся 6б класса (классный руководитель Алиева А.А) приняли участие в акции "В доброте и милосердии есть смысл жизни" и сходили на просмотр фильма "Чебурашка" в Центр культуры и досуга города Усть-Джегуты.  Данная экранизация учит проявлению социальной активности, умению находить решение проблем и оказанию помощи тем, кто в ней нуждается.

05 ноября 2023 воскресенье
    Выставка  работ ученицы 8 б класса Тамбиевой Мадины.

Выставка  работ ученицы 8 б класса Тамбиевой Мадины

В рамках социальной недели месячника "Территория безопасности" 7 ноября в МБОУ "Лицей 7 г. Усть-Джегуты" состоялась персональная выставка  работ ученицы 8 б класса Тамбиевой Мадины.

06 ноября 2023 понедельник
    Районная сетевая акция "Безопасность и дети".

Районная сетевая акция "Безопасность и дети"

В рамках социальной недели месячника "Территория безопасности" 6 ноября в МБОУ "Лицей N7 г.Усть-Джегуты" была реализована районная сетевая акция «Безопасность и дети», в которой приняли участие все классы.

06 ноября 2023 понедельник